Galup - Produtos fermentados

Filtro & Ordenação

Preços Destaques Marcas
Filtro

Produtos fermentados: 15 artigos

Galup La Colombina Tradicional

Galup La Colombina Tradicional, 100 g

  • Receita original com pasta de laranja
  • Com frutas cristalizadas
  • Decorada com glacê e granulado de açúcar
€ 8,33 € 11,99 (€ 83,30 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Colomba de Limão e Damasco

Galup Colomba de Limão e Damasco, 750 g

  • Cobertura crocante de avelã
  • Com amêndoas inteiras e açúcar granulado
  • Delicado toque mediterrânico
€ 23,03 € 32,99 (€ 30,71 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Colomba com Amarenas e Chocolate

Galup Colomba com Amarenas e Chocolate, 750 g

  • Macia e fofa
  • Com amarenas cristalizadas
  • Cobertura crocante de avelã
€ 24,08 € 34,49 (€ 32,11 / kg)

Entrega até 13. outubro

Giangalup

Galup Giangalup, 500 g

  • Macio e suave
  • Elegante forma de gianduiotto
  • Ideal para o brunch de Páscoa
€ 17,22 € 24,99 (€ 34,44 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Colomba aos 3 Chocolates

Galup Colomba aos 3 Chocolates, 750 g

  • Sem frutas cristalizadas
  • Cobertura crocante de avelã
  • Com amêndoas inteiras e granulado de açúcar
€ 24,08 € 34,49 (€ 32,11 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Colomba Paradiso

Galup Colomba Paradiso, 750 g

  • Com açúcar em pó para polvilhar
  • Sem frutas cristalizadas
  • Aroma delicado
€ 23,03 € 32,99 (€ 30,71 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Colomba Clássica

Galup Colomba Clássica, 1.000 g

  • Levedada por fermentação natural
  • Cobertura de avelã
  • Doce e aromática
€ 27,65 € 39,99 (€ 27,65 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Colomba Pêra e Chocolate

Galup Colomba Pêra e Chocolate, 1.000 g

  • Com pêra cristalizada e gotas de chocolate
  • Cobertura de avelã
  • Açúcar granulado e amêndoas inteiras
€ 35,00 € 50,49 (€ 35,00 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Colomba Tradicional

Galup Colomba Tradicional, 750 g

  • Especialidade pascal tradicional
  • Coberta com glacê de avelã
  • Enriquecida com amêndoas inteiras
€ 23,03 € 32,99 (€ 30,71 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Colomba de Pêssego e Baunilha

Galup Colomba de Pêssego e Baunilha, 750 g

  • Enriquecida com baunilha
  • Cobertura de avelã
  • Com amêndoas inteiras e açúcar granulado
€ 23,03 € 32,99 (€ 30,71 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Colomba Pêssego, Chocolate e Amaretto

Galup Colomba Pêssego, Chocolate e Amaretto, 750 g -​ papel

  • Frutado e rico em chocolate
  • Com amêndoas e açúcar crocante
  • Delicado prazer da Páscoa
€ 23,03 € 32,99 (€ 30,71 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Colomba Pascal Framboesa e Chocolate

Galup Colomba Pascal Framboesa e Chocolate, 750 g

  • Especialidade pascal tradicional
  • Com framboesas semi-cristalizadas
  • Com cobertura de avelã
€ 23,03 € 32,99 (€ 30,71 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Pandoro Clássico

Galup Pandoro Clássico, 1.000 g

  • Confecionado à mão
  • Formato festivo
  • Massa especialmente fofa
€ 32,49 (€ 32,49 / kg)

Entrega até 19. outubro

Carré Frutos Vermelhos e Chocolate Branco

Galup Carré Frutos Vermelhos e Chocolate Branco, 400 g

  • Cobertura de avelã com granulado de açúcar
  • Frutos vermelhos semi-candidos
  • Formato retangular
€ 10,19 (€ 25,48 / kg)

Esgotado

Galup Lanche de Maçã

Galup Lanche de Maçã, 100 g

  • Sem passas nem frutas cristalizadas
  • Com maçãs cristalizadas
  • Com glacê de avelã
€ 3,49 (€ 34,90 / kg)

Esgotado