Galup - Doces e biscoitos

Filtro & Ordenação

Preços Destaques Marcas Tipo de alimentação
Filtro

Doces e biscoitos: 11 artigos

Galup Beijos da Dama

Galup Beijos da Dama, 150 g

  • Sem glúten e sem lactose
  • Massa quebradiça com chocolate negro
  • Com avelãs
€ 10,15 € 14,59 (€ 67,67 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Canestrelli

Galup Canestrelli, 200 g

  • Tenros e amanteigados
  • Delicada nota de baunilha
  • Ideais com chá e café
€ 11,62 € 16,69 (€ 58,10 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Biscoitos de Chocolate

Galup Biscoitos de Chocolate, 200 g

  • Gotas de chocolate
  • Aroma doce a cacau
  • Perfeitos com café e chá
€ 10,15 € 14,59 (€ 50,75 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Grissini Cobertos com Chocolate Negro

Galup Grissini Cobertos com Chocolate Negro, 150 g

  • Snack crocante
  • Cobertura de chocolate negro
  • Perfeito para uma pausa
€ 8,68 € 12,49 (€ 57,87 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Biscoitos de Coco

Galup Biscoitos de Coco, 150 g

  • Aroma delicado de coco
  • Crocantes e quebradiços
  • Perfeitos com chá e café
€ 6,30 € 9,09 (€ 42,00 / kg)

Entrega até 13. outubro

Ovo de Chocolate Negro com Crocante de Avelã

Galup Ovo de Chocolate Negro com Crocante de Avelã, 270 g

  • Chocolate Negro
  • Avelãs Crocantes
  • Sabor Delicado
€ 20,30 € 29,49 (€ 75,19 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Ovo de Chocolate ao Leite

Galup Ovo de Chocolate ao Leite, 150 g

  • Chocolate ao leite suave
  • Consistência cremosa
  • Perfeito como presente de Páscoa
€ 14,63 € 20,99 (€ 97,53 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Ovo de Chocolate Negro

Galup Ovo de Chocolate Negro, 150 g

  • Chocolate negro
  • Sabor intenso
  • Perfeito como presente de Páscoa
€ 14,63 € 20,99 (€ 97,53 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Biscoitos de Cacau

Galup Biscoitos de Cacau, 150 g

  • Textura friável
  • Sabor intenso a cacau
  • Perfeitos com chá e café
€ 6,30 € 9,09 (€ 42,00 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Tostatelle

Galup Tostatelle, 400 g

  • Fatias torradas de panettone e pandoro
  • Aroma a manteiga, frutas cristalizadas e baunilha
  • Irresistivelmente crocantes
€ 10,36 € 14,89 (€ 25,90 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Biscoitos de Limão

Galup Biscoitos de Limão, 150 g

  • Sabor fresco a limão
  • Crocantes e aromáticos
  • Ideais com chá e café
€ 6,30 € 9,09 (€ 42,00 / kg)

Entrega até 13. outubro