Galup - Cremes para barrar

Filtro & Ordenação

Preços Destaques Marcas
Filtro

Cremes: 5 artigos

Galup Creme para Barrar de Avelã e Cacau

Galup Creme para Barrar de Avelã e Cacau, 200 g

  • Textura extra cremosa
  • Suave nota de avelã
  • Sabor delicado de cacau
€ 10,85 € 15,59 (€ 54,25 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Creme para Barrar de Pistácio

Galup Creme para Barrar de Pistácio, 200 g

  • 41% de autênticos pistácios sicilianos
  • Com azeite virgem extra
  • Maravilhosamente cremosa e intensa
€ 15,54 € 22,49 (€ 77,70 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Creme Zabaione

Galup Creme Zabaione, 250 g

  • Receita tradicional
  • Ideal para panettone e outras sobremesas
  • Deliciosa sozinha ou com café
€ 12,88 € 18,49 (€ 51,52 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Creme para Barrar de Avelã

Galup Creme para Barrar de Avelã, 200 g

  • 50% de avelãs
  • Fácil de barrar
  • Ideal para pão, bolos e sobremesas
€ 11,55 € 16,59 (€ 57,75 / kg)

Entrega até 13. outubro

Galup Creme para Barrar de Castanha

Galup Creme para Barrar de Castanha, 350 g

  • Aromatizada com baunilha
  • Com castanhas de alta qualidade
  • Produção artesanal
€ 13,99 (€ 39,97 / kg)

Entrega até 13. outubro