TEEKANNE - Chás de ervas com gengibre
Versões clássicas com um toque picante e combinações originais com notas frutadas
Gengibre: 3 artigos
TEEKANNE Gengibre e Curcuma, 18 saquetas de chá (32,40 g)
- Sabor intenso
- Picante revigorante
- Ingredientes cuidadosamente selecionados
€ 2,49 (€ 76,85 / kg)
Entrega até 13. outubro
TEEKANNE Gengibre, 18 saquetas de chá (36 g)
- Proporciona calor
- Fórmula natural
- Sabor aromático
€ 2,49 (€ 69,17 / kg)
Entrega até 13. outubro
TEEKANNE Gengibre e Limão, 20 saquetas de chá (35 g)
- Revigorante e aquecedor
- Rico em óleos essenciais
- Um prazer aromático e refrescante
€ 2,49 (€ 71,14 / kg)
Entrega até 28. outubro
Artigos do nosso blog:
-
Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 87,90
-
Devoluções Grátis
Mais de 13.450 artigos
Pagamento seguro com o código SSL