La Molisana - Massa de qualidade do coração de Molise

Filtro & Ordenação

Preços
Filtro

La Molisana: 4 artigos

La Molisana Espaguete Quadrado

La Molisana Espaguete Quadrado, 500 g

  • Textura rugosa
  • Massa trafilada em bronze
  • Mantém-se firme na cozedura
€ 2,99 (€ 5,98 / kg)

Entrega até 12. outubro

La Molisana Espaguete Quadrado Integral

La Molisana Espaguete Quadrado Integral, 500 g

  • Secção quadrada
  • Trigo descascado à pedra
  • Rica em fibras
€ 2,99 (€ 5,98 / kg)

Entrega até 12. outubro

La Molisana Radiatori

La Molisana Radiatori, 500 g

  • Massa extrudida em bronze
  • Ideal para reter os molhos
  • Trigo selecionado descascado em moinho de pedra
€ 2,99 (€ 5,98 / kg)

Entrega até 12. outubro

La Molisana Farfalle Rigate

La Molisana Farfalle Rigate, 500 g

  • Asas grandes e bem proporcionadas
  • Rigas leves que retêm o molho
  • Massa trafilada em bronze
€ 2,99 (€ 5,98 / kg)

Entrega até 12. outubro